quto.ru
Опубликовано 01 апреля 2014, 06:41

«АвтоВАЗ» продолжает совершенствовать Lada «по заявкам» клиентов

О внесении изменений в конструкцию автомобилей топ-менеджеры «АвтоВАЗа» рассказали лидерам российских клубов Lada.

На «АвтоВАЗе» состоялась встреча топ-менеджеров и специалистов автозавода с лидерами российских клубов Lada.

В рамках встречи, как сообщает Lada Granta Club, обсуждалось много вопросов. В частности, акустический комфорт, уровень конструкции, качество автомобиля и его отдельных узлов, выполнение требований современных стандартов безопасности и качества, вопросы по гарантии. «Вазовцы» отчитались об уже проделанной работе.

Так, в Lada Kalina устранен дребезг крышки «бардачка» и сменен поставщик катушек зажигания (дефектную деталь будут менять по гарантии). Кроме того, на «Калинах» и «Грантах» внедрены более эффективные тормозные колодки.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании автомобилей Lada смотрите в каталоге.

В будущем «АвтоВАЗ», по данным клуба, планирует внедрить в бортовой компьютер Kalina/Granta указатель температуры двигателя, а также устанавливать новые уплотнители боковых дверей. В планах завода есть и корректировка технологии изготовления в МСП деталей коробки передач.

Более подробно об улучшениях «вазовских» автомобилей Lada Granta Club сообщит позже.

Напомним, в феврале этого года стало известно о планируемых и уже выполненных работах по усовершенствованию «Лад». Модернизацию «Калины», «Гранты» и «Приоры» «АвтоВАЗ» начал после доклада по нареканиям от владельцев этих моделей.

Автомобильные новости