quto.ru
Опубликовано 16 декабря 2022, 22:22
1 мин.

BMW покажет самые большие в мире «ноздри» решётки радиатора в Токио

Высота «гриля» составит более 4 метров.
Компания BMW решила пошутить над фирменным дизайном своей решётки радиатора — судя по опубликованному в Сети макету стенда марки на автосалоне в Токио, гигантский «гриль» станет центральным элементом экспозиции. Это станет своего рода ответом производителя для поклонников, которые недовольны постоянным увеличением размеров решётки радиатора? а заодно станет стильной фотозоной. Помимо этого, на японском моторшоу баварцы обещают представить некую новую модель.
BMW

Судя по фотографии, огромное украшение будет являться увеличенной копией решётки радиатора BMW M3, небольшой логотип которого размещён в верхней левой части конструкции. К слову, высота гигантских «ноздрей» составит около 4 метров, а сами они должны стать оригинальной фотозоной для посетителей выставки.

По предварительным данным, производитель представит на автосалоне в Токио доработанные версии своих моделей. Ожидается, что на стенде бренда будут демонстрироваться седан BMW M3 Competition и купе BMW 2-Series, оборудованные аксессуарами из каталога M Performance, а также подготовленный для гоночной серии GT3 болид на базе BMW M4.

Одновременно баварцы намекнули на дебют некой новой модели, однако никаких дополнительных подробностей пока не приводится. Не исключено, что речь идёт о японской премьере автомобиля, который уже был представлен на глобальном уровне.

Все цены и комплектации автомобилей BMW в каталоге Quto

Все подробности о новинке станут известны 13 января 2023 года, когда будет открыт автосалон в Токио.

Автомобильные новости