quto.ru
Опубликовано 09 июня 2023, 19:02
1 мин.

Changan Uni-T: все комплектации и цены

Производитель объявил старт продаж стильного кроссовера в России
Changan объявил цены на новый кроссовер Uni-T. Китайская компания объявила о начале продаж на российском рынке нового купеобразного кроссовера Uni-T. Россиянам модель доступна с единственным двигателем и в двух комплектациях: Luxe и Tech, которые отличаются не только оснащением, но и внешним оформлением.
Changan

Габариты новинки составляют 4515 х 1870 х 1565 мм в длину, ширину и высоту соответственно, размер колёсной базы равен 2710 мм.

Под капотом автомобиля размещается 1,5-литровая «турбочетвёрка» с отдачей 167 лошадиных сил, работающая в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Базовое оснащение модели включает в себя 10,3-дюймовую цифровую панель приборов и экран медиасистемы того же размера, поддержку интерфейсов Apple CarPlay и Mirror Link, голосовое управление, мультируль, акустика с 6 динамиками, люк с автозатемнением в крыше, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, датчики парковки, камеру заднего вида и круиз-контроль.

Внешне новинку можно отличить по крупной безрамочной решётке радиатора, выдвижным дверным ручкам на передних дверях, светодиодной оптике и колёсным дискам размером 19 дюймов.

Цены на Changan Uni-T в начальной комплектации Luxe начинаются от 2 719 900 рублей.

Версия Tech стоимостью от 2 819 900 рублей обзавелось климат-контролем с ионизацией воздуха, подогревом передних сидений, камерами кругового обзора, автопарковщиком, беспроводной зарядкой для смартфона, функцией дистанционного запуска двигателя, автоматическим управлением дальним светом, активным круиз-контролем с контролем рядности движения, электроприводом крышки багажника с памятью высоты, а также панорамной крышей.

Такая машина оборудована 20-дюймовыми колёсами, а также чёрным глянцем на окантовках боковых окон и патрубках выхлопной системы.

Автомобильные новости