quto.ru
Опубликовано 19 октября 2022, 10:03
1 мин.

Дилер АвтоВАЗа начал торговать заниженными Lada Vesta

Снимок доработанной модели попал в Сеть
Сообщество «Лада Веста | Lada Vesta NG 2022» в соцсети ВКонтакте опубликовало интересный снимок, сделанный в одном из дилерских центров Lada. На фотографии запечатлён новенький седан Vesta с заниженной подвеской. Не исключено, что на автомобиль установлена регулируемая пневмоподвеска. Опущенная «Веста» явно пришлась по нраву подписчикам паблика. Какой именно салон торгует такими машинами, доподлинно неизвестно.
Лада Веста | Lada Vesta NG 2022

Снимок заниженного седана Lada Vesta NG 2022 года производства опубликован в сообществе «Лада Веста | Lada Vesta NG 2022». Судя по всему, речь идёт о достаточно серьёзном занижении – до 70–90 мм. На то, что машина выставлена в официальном дилерском центре Lada, указывает фирменное оформление помещения. Автомобиль выглядит абсолютно новым – даже колёсные диски остались заводскими.

Подписчики предположили, что «дропнутую» Lada Vesta продают в Дагестане, однако один из читателей уточнил, что купить такой автомобиль можно в одном из дилерских центров Lada на Урале. Рассмотреть ценник на машину, к сожалению, невозможно.

Ранее мы рассказывали о ещё одной интересной доработке Lada Vesta NG: АвтоВАЗ уже запатентовал кнопочный переключатель для активации режима Sport. В нынешних тольяттинских моделях подобной кнопки или переключателя нет. В салоне нового поколения Lada Vesta NG «спортивного» переключателя замечено пока не было.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости