quto.ru
Опубликовано 09 ноября 2021, 15:17
1 мин.

Дилеры Changan в России начали принимать заказы на Uni-K до объявления цен

Официальная премьера стильного кроссовера запланирована на конец года.
Некоторые дилерские центры китайского бренда Changan начали принимать предварительные заказы на новый кроссовер Uni-K. При этом стоит отметить, что официально «паркетник» еще не представлен, нет никаких подробностей о комплектациях и стоимости автомобиля на российском рынке. Известно лишь, что под капотом модели разместится двухлитровый наддувный двигатель мощностью 226 л. с. и 380 Нм крутящего момента, работающий в паре с восьмиступенчатым «автоматом».
Changan

О начале приема предварительных заказов вседорожника в России на своей странице в Instagram объявил столичный дилер «Автопассаж». Свою поспешность продавец объяснил тем, что до официального старта продаж хочет набрать «пул заказов, чтобы квот хватило на всех желающих».

Ранее стало известно, что модель будет оснащаться выдвижными дверными ручками, полностью светодиодной оптикой, спойлером сложной формы с интегрированными стоп-сигналами и панорамной крышей площадью 1,31 м2.

Водителю будут доступны отделка салона кожей Nappa, подогрев и вентиляция сидений, цифровая панель приборов с двумя дополнительными мониторами, мультимедиа с крупным тачскрином, сенсорная панель управления климат-контролем, аудиосистема с 14 динамиками, бесключевой доступ в салон, а также память настроек водительского кресла и наружных зеркал.

Дилеры Changan в России начали принимать заказы на Uni-K до объявления цен

Все цены и комплектации автомобилей Changan в каталоге Quto

Продажи Changan Uni-K на российском рынке начнутся в начале декабря. Тогда же станут известны все подробности о ценах и оснащении кроссовера.

Автомобильные новости