quto.ru
Опубликовано 25 августа 2011, 09:29

Дорогу в аэропорт «Домодедово» будут ремонтировать только ночью

Дорожное полотно будет ремонтироваться в обоих направления: по одной полосе в каждую сторону. Для удобства автомобилистов на период проведения работ Росавтодор совместно с ГИБДД надеется найти возможности для организации движения автомобилей по обочине.

Росавтодор принял решение начиная с этого вторника проводить ремонт дороги в московский аэропорт «Домодедово» только в ночное время, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Прайм».
«Росавтодор пошел навстречу предложению аэропорта о переносе ремонтных работ на ночное время суток», - отметили в «Домодедово».

«С 23 августа работы будут проводиться не в круглосуточном режиме, как планировалось ранее, а исключительно в ночное время: с 22 часов вечера до 7 утра», - сообщила пресс-секретарь «Домодедово» Елена Селянченкова.

Дорожное полотно будет ремонтироваться в обоих направления: по одной полосе в каждую сторону. Для удобства автомобилистов на период проведения работ Росавтодор совместно с ГИБДД надеется найти возможности для организации движения автомобилей по обочине. Очередное совещание на эту тему пройдет 5 сентября. На нем будет принято решение о дальнейшем режиме ремонтных работ: в круглосуточном режиме или в ночное время.

Автомобильные новости