quto.ru
Опубликовано 13 июня 2019, 17:30

Фестиваль "Автокультура" пройдет в музее-усадьбе Архангельское

В 2019 году, в первый раз, начиная с 2010 года, Государственный музей-усадьба «Архангельское» выступит в качестве партнера-площадки для проведения массового мероприятия – ежегодного автомобильного фестиваля-выставки «Автокультура», который пройдет 6 и 7 июля при поддержке автоклуба «Ветерок».

Автоклуб «Ветерок» – это сообщество автомобильных коллекционеров, энтузиастов и ценителей культуры «янгтаймеров», которых объединяет страсть к автомобильным шедеврам периода выпуска 1970-х – 2000-х годов, а также интерес к общению и обмену опытом. Участники сообщества стремятся сохранить лучшие образцы чистокровных классических автомобилей и спорткаров.

В этом году, в рамках фестиваля «Автокультура», посетители выставки смогут увидеть более 60 редких «янгтаймеров», классических автомобилей и спорткаров, которые комфортно расположатся на территории усадьбы. Также гости мероприятия смогут наблюдать дефиле редких автомобилей, послушать выступления приглашенных спикеров и лично пообщаться с коллекционерами.

Посещение «Автокультуры» предоставит уникальную возможность прикоснуться к частичке истории автомобилей и познать их истинную ценность в одном из крупнейших музеев в России.

Кто знает, может быть, праздничная атмосфера и вас вдохновит на покупку классического автомобиля или даже создания своей коллекции. В рамках программы все желающие смогут посмотреть воодушевляющие фильмы под открытым небом, поучаствовать в мастер-классах и экскурсиях, послушать живую музыку.

Наш сайт, мы в Фейсбуке и в Инстаграме.

Автомобильные новости