quto.ru
Опубликовано 24 октября 2011, 22:26

Ford покажет десяток злобных Focus и Fiesta

Люди из Ford распространили только скетчи и имена компаний, приложивших руки к созданию быстрых и/или стильных исполнений популярных автомобилей.

Меньше двух недель остается до открытия ежегодного шоу SEMA — главного центра притяжения для всех тех, кто считает любой автомобиль, вышедший из ворот любого завода, скучным, банальным и требующим скорейшей доработки. Компания Ford поделилась о том, чем в этот раз она собирается покорять сердца любителей тюнинга.

Для SEMA заготовлен залп «шрапнели» — машины небольшие, зато их много. Речь идет о семи вариациях последнего поколения Focus и трех хэтчах Fiesta.

Информации о том, что именно и в каком объеме поменяли тюнеры в каждой из машин, пока нет. Люди из Ford распространили только скетчи и имена компаний, приложивших руки к созданию быстрых и/или стильных исполнений популярных автомобилей. За доработку Focus отвечают 3dCarbon, ROUSH Performance Products, The ID Agency, Capaldi Racing, Steeda, Bojix Design и COBB Tuning. Ford Fiesta приедет в Лас-Вегас в видении ателье M2-Motoring, Gold Coast Automotive и Aaron Vaccar. Ждем с нетерпением!

Scriptio: Михаил Конончук.

Ford покажет десяток злобных Focus и Fiesta
Ford покажет десяток злобных Focus и Fiesta

Автомобильные новости