quto.ru
Опубликовано 23 июня 2011, 12:34

Гран-при Великобритании на большом экране Автоэкзотики

Виталий Петров не сможет посетить юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 по вполне уважительной причине - участии в гонке Формулы 1 - гран-при Великобритании. Фан-клуб знаменитого гонщика подготовил отличный подарок для Автоэкзотики - специальный просмотр гонки Великобритании с участием Виталия Петрова на территории шоу Автоэкзотика 2011.
Виталий Петров

Как стало известно, Виталий Петров не сможет посетить юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 по вполне уважительной причине - участии в гонке Формулы 1 - гран-при Великобритании, которая состоится 10-го июля. Однако фан-клуб знаменитого гонщика подготовил отличный подарок для Автоэкзотики. Он организует специальный просмотр гонки Великобритании с участием Виталия Петрова на территории шоу Автоэкзотика 2011.

По окончании финала кубка АЭ по дрифту и финального заезда серии мит-джет на гоночной трассе Тушино-Ринг, члены фан-клуба, а также все посетители АЭ смогут посмотреть гонку Формулы-1 на большом экране.
Витающая в воздухе атмосфера гонок, единодушная компания болельщиков, экран код открытым небом обеспечат полный эффект присутствия! Старт Гран-при Великобритании 10-го июля в 18 часов.

Автомобильные новости