quto.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 10:35

Ирбитский мотоциклетный завод выпустил новую модель

ИМЗ пополнил свою линейку новой лимитированной моделью - Урал Боббер LE. Стоимость мотоцикла начинается с отметки в 1 080 000 рублей.
uralmoto.ru

Мотоцикл Урал Боббер LE создавался по эскизам дизайн-студии @tiuriumin_design при содействии российского представительства ИМЗ. Облик новинки имеет прямые отсылки к спортивным моделям времён СССР - Ирбит С-51 и М-52С.

Линейка Боббер относится к лимитированной, на что намекают буквы LE в названии – всего будет выпущено 25 экземпляров этого мотоцикла. Расцветок предлагается на выбор три – «синее пламя», «лесной пожар» и «белое солнце». Представители ИМЗ уточнили, что данный мотоцикл - экспериментальная модель с возможностью единичной сборки по предварительному заказу.

Боббер LE получил помимо двухцветной окраски ряд других отличий от своих собратьев. В частности, он комплектуется спортивной телескопической вилкой. «Обут» Боббер в покрышки Shinko 270 Super Classic WW с белой окантовкой. Двигатель применён стандартный – 41-сильный 750-кубовый оппозитник с воздушным охлаждением и электронным впрыском. Опционально модель предлагается дооснастить усовершенствованными сиденьями, ручками руля с подогревом, лобовыми стёклами мотоцикла и коляски, кросс-эндуро выхлопной системой 2 в 1, подогревом сидений, прикуривателями, USB, навигаторами, багажниками, защитой двигателя, хром-пакетом и многим другим.

Автомобильные новости