quto.ru
Опубликовано 12 февраля 2020, 14:23

Историю побега Карлоса Гона экранизирует продюсер "Банд Нью-Йорка"

Скандально известный бывший глава альянса Renault Nissan Карлос Гон нанял известного голливудского агента Майкла Овитца.
Nissan

Издание Japan Times сообщает, что Гон и Овитц теперь вместе работают над киноадаптацией истории топ-менеджера, которую он хотел бы донести до аудитории через большой экран.

Тем не менее, сообщается, что проект пока находится в зачаточной стадии и никаких даже предварительных подробностей о нем нет.

Карлос Гон может прилично заработать на своей истории. Особенно приятным этот заработок может для него стать на фоне $14 млн, которые он потратил на суды в Японии. Кроме того, эксперты по безопасности сообщают, что еще в $15 млн ему могла обойтись организация побега из Японии в Ливан, где он сейчас и находится.

По слухам, побег был организован с помощью бывшего служащего Зеленых беретов - американского спецназа, предназначенного для организации и ведения диверсий и контртеррористических операций. Напомним, Карлос Гон сбежал в Ливан в контейнере для музыкального оборудования.

Майкл Овитц является уважаемым и довольно известным голливудским агентом. Более широкой аудитории он может быть известен в качестве исполнительного продюсера киноленты Мартина Скорсезе "Банды Нью-Йорка" 2002 года.

Ранее стало известно, что Карлос Гон встречался с продюсером Джоном Лешером, который работает на Netflix.

Автомобильные новости