quto.ru
Опубликовано 27 ноября 2019, 13:26

Jaguar раскрыл дату премьеры обновленного F-Type

Британцы выложили в Сеть короткий видеотизер, посвященный новинке.
Jaguar

Компания Jaguar опубликовала короткий видеоролик, в котором раскрыта дата официальной премьеры обновленного спорткара F-Type. Дебют новинки состоится в будущий понедельник, 2 декабря 2019 года.

Ожидается, что в моторную гамму модели войдут нынешние четырехцилиндровые двигатели и топовый V8 объемом 5 литров, а также новые бензиновые и дизельные рядные “шестерки”. Также не исключено, что новые агрегаты станут частью мягкого гибрида. А вот от механической трансмиссии производитель может отказаться, так как такие машины пользуются крайне малым спросом.

Ожидается, что купе получит более узкие фары, благодаря которым его внешность станет более агрессивной. Помимо этого, автомобиль будет отличать от предшественника иной капот, бамперы, решетка радиатора и задняя светотехника.

В салоне появится полностью цифровая приборная панель и новый мультимедийный комплекс с более крупным тачскрином.

Ранее российский офис Jaguar объявил рублевые цены на рестайлинговый XE. За седан со светодиодной светотехникой, подогревом рулевого колеса и передних сидений, передними и задними датчиками парковки и камерой заднего вида дилеры попросят не менее 2 844 000 рублей.

Автомобильные новости