quto.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 13:14
1 мин.

Китайцы оценили трехместный велосипед с отсеком для животных в $750. Уже на Aliexpress

Модель также оборудована отсеком для перевозки домашних животных.
В продаже появился удивительный электрический скутер, предназначенный для поездок всей семьей. Техника оборудована тремя посадочными местами, одно из которых предназначено для детей, а также местом для установки сумки для поклажи, клеткой для перевозки небольших домашних животных (или дополнительного груза) и даже педалями, которые помогут добраться до розетки, если аккумулятор разрядился.

Детское сиденье, установленное спереди от водителя, откидное. При этом все трое седоков получают полноценные подставки для ног: дети получают в свое распоряжение всю переднюю платформу, водитель — выдвижные подножки, а задний пассажир платформы по обе стороны заднего колеса. Максимальная грузоподъемность новинки составляет 250 кг.

Спереди на вилку можно повесить сумку с грузом, а под сиденьями предусмотрено место для перевозки домашних животных. Кроме того, техника оборудована педалями. Впрочем, их единственное назначение — помочь ездокам добраться до зарядной станции, если аккумулятор вдруг разрядился.

В движение технику приводит электрический двигатель, характеристики которого не раскрываются. Зато известно, что питается агрегат от аккумулятора емкостью 384 Втч. За дополнительную плату можно увеличить емкость до 528, 720 или 960 Втч.

Стоимость электрического многофункционального скутера составляет $745. Из бонусов покупатель также получит бесплатную доставку.

Автомобильные новости