quto.ru
Опубликовано 08 августа 2022, 11:32
1 мин.

Коммунальщики передвинули «ГАЗ Соболь» фронтальным погрузчиком

Работа питерских мастеров попала видео
Борьба с нарушителями правил парковки вышла на новый уровень. В Санкт-Петербурге коммунальщики без посторонней помощи убрали от мусорки «ГАЗ Соболь». Работа спецтехники попала на видео.
Скриншот с видеоролика

Инцидент с перемещением серебристого автомобиля «ГАЗ Соболь» запечатлён в коротком видеоролике, опубликованном Telegram-каналом «Mash на Мойке». Действо происходило в одном из дворов Красносельского района северной столицы.

Оказалось, что «ГАЗ Соболь» на протяжении длительного времени перегораживал проезд из-за неправильной парковки. Попытки договориться с владельцем машины к результату не привели. По этой причине коммунальщикам пришлось во время обслуживания участка действовать самостоятельно.

На помощь пришёл самый обычный фронтальный погрузчик: водитель спецтехники поддел ковшом брюхо фургона и отвёз машину подальше от места работ – на газон под чьи-то окна. Похоже, если владелец автомобиля не отреагирует на ситуацию, то получит ещё и пачку штрафов за парковку на газоне. Впрочем, возможны варианты: действия коммунальщиков также могут счесть незаконными. Более того, вероятно, в ходе странной эвакуации машине были причинены механические повреждения.

Автомобильные новости