quto.ru
Опубликовано 01 июля 2014, 13:04

Любим футбол. Болеем за болельщиков!

Финал Чемпионата Мира по футболу в Бразилии — самый грандиозный и масштабный футбольный турнир, настоящий праздник для истинных болельщиков!

На правах рекламы

Финал Чемпионата Мира по футболу в Бразилии — самый грандиозный и масштабный футбольный турнир, настоящий праздник для истинных болельщиков!

Летним вечером 22 июня, в день матча Россия-Бельгия, Автономия собрала самых активных болельщиков Чемпионата мира по футболу в спорт баре «Допинг». Участники нашего мероприятия объединились в единую сплоченную команду, чтобы стать ближе к футболу: ощутить накаленную атмосферу футбольных стадионов Бразилии, получить официальные футбольные сувениры Volkswagen и вместе поболеть за нашу сборную!

Любим футбол. Болеем за болельщиков!
Любим футбол. Болеем за болельщиков!

Volkswagen традиционно является официальным спонсором российской сборной по футболу и заряжает позитивным спортивным духом ее болельщиков! Специально к первым играм национальной команды на чемпионате Volkswagen приурочил выпуск новых модификаций уже полюбившихся моделей Tiguan, Golf и Touran серии CUP.
Гостям мероприятия, истинным болельщикам и почитателям марки Volkswagen, были предоставлены автомобили для тест-драйва: Jeta, Tiguan, Golf, Passat. Также, на время проведения Чемпионата Мира по футболу для всех клиентов Автономии — щедрые чемпионские предложения на покупку автомобилей Volkswagen.

Любим футбол. Болеем за болельщиков!

Дополняли атмосферу праздника танцы черлидеров, гости мероприятия смогли стать известными игроками российской сборной, сфотографировавшись в тантамарезке и тут же получить свое фото на магните. Все гости мероприятия смогли поучаствовать в занимательных викторинах и спортивных конкурсах и выиграть фирменные призы от Автономии и наших партнеров — РусФинанс Банк и Цезарь Сателлит.

Любим футбол. Болеем за болельщиков!
Любим футбол. Болеем за болельщиков!

Автономия, официальный дилер Volkswagen благодарит участников мероприятия за активное участие в мероприятии и поддержку. Мы желаем всем Вам больших побед по жизни!

http://www.vw-autonomy.ru/

Автомобильные новости