quto.ru
Опубликовано 11 мая 2023, 14:59
1 мин.

Медиакомпания готова заплатить $1000 за просмотр всех «Форсажей»

Фирма ищет сотрудника для внимательного просмотра франшизы
Медиакомпания Finance Buzz заплатит $1000 за просмотр всех частей «Форсажа» . В объявлении указано, что за просмотр фильмов фирма готова платить по $50 в час, однако для получения денег человек нужно будет не только смотреть кино. Так, сотрудник должен будет сосчитать все дорожно-транспортные происшествия во всех частях фильма, а также проанализировать их.
Скриншот видео

Так, в обязанности временного работника будет входить подробное описание всех аварий во всех частях франшизы, в том числе обстоятельства, которые привели к столкновению, количество участвующих в них машин и степень повреждения.

В компании уточняют, что полученную таким образом информацию Finance Buzz планирует использовать для анализа подобных ДТП, если они произойдут в реальной жизни. Например, как подобные происшествия могут повлиять на отношения водителей и страховых компаний, какое они окажут влияние на размер ежегодного страхового взноса.

Вакансия предполагает не только просмотр более 20 часов уже вышедших фильмов, но также посещение кинотеатра для просмотра десятой части «Форсажа». Помимо гонорара, который составит минимум $1000, компания готова оплачивать $100 в день для покрытия расходов на стриминговые сервисы и питание во время работы.

Требования к соискателям установлены минимальные. Претенденты на должность временного сотрудника должны быть старше 18 лет и постоянно проживать в США.

Автомобильные новости