quto.ru
Опубликовано 22 сентября 2021, 16:30
2 мин.

На этом мегалайнере есть трёхэтажная трасса для картинга и гигантские горки: видео

Корабль Norwegian Prima невероятен и огромен
Компания Norwegian Cruise Line стала первым оператором, предложившим туристам картинговую трассу на борту круизного лайнера. Желающие смогут промчать по новому кораблю Norwegian Prima на скорости 50 км/ч. Картинговая трасса на этом судне поистине уникальна – она трёхуровневая.
Norwegian Cruise Line

Norwegian Prima предоставляет клиентам самые невероятные развлечения. Корабль отправится в первый круиз летом 2022 года. Этот монстр высотой 294 метра и весом более 142 000 тонн способен взять на борт 3 000 гостей. Корабль создавался с учётом всех возможных запросов и с привлечением передовых технологий. К этому красавцу в парке Norwegian Cruise Line присоединятся ещё пять лайнеров того же класса.

Создатели судна постарались на славу. Если на обычных круизных кораблях туристы могут лишь релаксировать, то на Norwegian Prima – ещё и получить изрядную дозу адреналина. На борту есть первоклассная и уникальная в своём роде картинговая трасса. Трек длиной 420 метров содержит 14 поворотов и проходит сразу по трём палубам корабля. Одновременно в заездах может участвовать до 15 гонщиков.

На величественном корабле есть несколько сухих горок, позволяющих всем желающим в полной мере оценить прелесть свободного падения. Высота аттракциона сопоставима с 10-этажным домом. Имеется на борту и трёхуровневый театр, способный превращаться в ночной клуб в стиле Лас-Вегаса. Инновационное пространство с громадным светодиодным экраном почти мгновенно превращается в танцпол. Традиционные бассейны дополнены двумя панорамными гидромассажными ваннами. Описать все фишки и прелести Norwegian Prima просто невозможно.

В свой первый круиз судно отправится в августе 2022 года. Norwegian Prima станет первым кораблём, который будет ходить на западные Карибы из Техаса в зимний период.

Автомобильные новости