quto.ru
Опубликовано 03 июня 2014, 08:27

Названы российские цены на Fiat Scudo

В России стартуют продажи пассажирской и грузовой модификации модели Fiat Scudo. Цены на автомобиль на российском рынке составят от 959 тысяч рублей до 1 миллиона 114 тысяч рублей.

В России стартуют продажи пассажирской и грузовой модификации модели Fiat Scudo. Цены на автомобиль на российском рынке составят от 959 тысяч рублей до 1 миллиона 114 тысяч рублей.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании Fiat смотрите в каталоге.

Пассажирская версия итальянского фургона предлагается с двумя вариантами колесной базы — короткой и длинной. Количество посадочных мест в автомобиле составляет от 5 до 9. В список стандартного оборудования входят: подушка безопасности водителя, обогрев и электропривод зеркал бокового вида и ABS.

Грузовая версия автомобиля доступна в четырех модификациях. Водитель может выбрать фургон со стандартной или высокой крышей, с грузоподъемностью 1125 или 925 килограммов.

Под капотом у фургона инженеры установили двухлитровый дизельный двигатель MultiJet, мощностью 120 лошадиных сил. По словам представителей итальянского концерна, с таким движком расход топлива в расчете на сотню пробега составляет в среднем 7,3 литра.

Автомобильные новости