quto.ru
Опубликовано 16 мая 2019, 13:50

Новая «Копейка» BMW почти рассекречена в новом тизере

Вместе с несколькими фотографиями, опубликованными BMW France, стало известно, как будет выглядеть приборная панель компактного автомобиля.

Компания BMW в очередной раз опубликовала тизер нового поколения 1 Series. Единственный в мире заднеприводный хэтчбек лишится своей особенности и перейдет на новую переднеприводную платформу.

Вместе с несколькими фотографиями, опубликованными BMW France, стало известно, как будет выглядеть приборная панель компактного автомобиля. Приборка будет полностью цифровой, как на вчерашнем эскизе восьмого поколения VW Golf. Остальные элементы интерьера пока скрыты камуфляжем.

Вторая интересная фотография показывает переднюю часть хэтчбека. Дизайн подведен под последние модели компании: решетка радиатора увеличена, фары стали светодиодными, вертикальные прорези воздухозаборников по бокам бампера намекают на новый М-пакет. Вероятно, в более дешевых версиях на их месте будут противотуманные фары. Отметим и серебристый корпус зеркала, также намекающий на М-пакет и версию M135i.

На данный момент не известно, когда именно представят автомобиль, но глава компании Харальд Крюгер ранее заявлял, что клиенты начнут получать новинку до конца года.

Автомобильные новости