quto.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 16:54

Новая модель УАЗ с "автоматом" обзавелась рублевым ценником

Дилеры марки уже начали продажу новой модификации отечественного пикапа.
УАЗ

В России начались продажи нового исполнения УАЗ Пикап.

Главные изменения заключаются в появлении на модели шестиступенчатой автоматической трансмиссии, которая сочетается с 2,7-литровым 150-сильным двигателем и полным приводом.

Внешне же машину можно отличить по черной матовой окантовке решетки радиатора, а также логотипу том же стиле и иным колесным дискам.

Стоимость новинки в комплектации “Оптимум” стартует с отметки 1 181 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль со светодиодными ДХО, передними подушками безопасности, охлаждаемым перчаточным ящиком, кондиционер, заглушка отверстия под магнитолу с нишей для мелочей и прикуриватель.

Исполнение “Премиум” за 1 333 000 рублей дополнительно оборудовано передними противотуманными фарами, активной антенной, более продвинутой панелью приборов, однозонным климат-контролем, мультимедийным комплексом с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, круиз-контролем, подогревом всех сидений, руля и ветрового стекла, сигнализацией, литыми дисками, а также электронными ассистентами и шильдиком с надписью Pickup.

Топовым станет версия “Статус”, в перечне опций которой значится вкладыш в грузовой отсек и пластиковая накладка на задний борт, кожаный салон с регулировкой поясничной опоры водительского кресла, задний подлокотник с подстаканниками и камера заднего вида. За все это дилеры попросят не менее 1 420 000 рублей.

Стоит отметить, что диапазон цен на УАЗ Пикап с механической коробкой передач варьируется от 877 500 до 1 270 000 рублей.

Автомобильные новости