quto.ru
Опубликовано 05 августа 2019, 17:00

Новый VW Golf замечен без камуфляжа

Новинка попала в объективы папарацци во время рекламной фотосессии.
Instagram / _adrianmay

В сети появились фотографии восьмого поколения Volkswagen Golf без камуфляжа. Новинка была замечена в Европе во время рекламной фотосессии. Снимки новинки появились на странице _adrianmay в Instagram, однако впоследствии публикация была удалена.

Внешне “лицо” новой генерации хэтчбека отличает иной передний бампер с более узкой решеткой радиатора и модернизированными фарами. Сзади в глаза, прежде всего, бросается переработанная светотехника и видоизмененная крышка багажника. А вот задний бампер с хромированной окантовкой патрубков выхлопной системы и сплошным молдингом практически идентичны актуальной версии модели.

Новый VW Golf замечен без камуфляжа

Интерьер автомобиля также изменился. В центре консоли разместится полностью цифровой блок с большим сенсорным дисплеем информационно-развлекательного комплекса. Все обновления будут доступны удаленно, что поставило перед программистами непростую задачу: обеспечить максимальную защиту от взлома и утечки данных. По слухам, им пришлось написать примерно сто миллионов строк кода. Для сравнения: каких-то десять лет назад достаточно было 10 000 строк.

Ожидается, что публичный дебют нового поколения Volkswagen Golf состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре, а продажи новинки в Европе стартуют в конце 2019 года.

Автомобильные новости