quto.ru
Опубликовано 21 ноября 2022, 13:27
1 мин.

Обновлённый Dacia Logan «засветился» на видео

Такой могла стать новая Lada Granta
В Сеть попало видео, на котором впервые живьём запечатлены обновлённые седаны Dacia Logan. Это первое появление модернизированного бюджетника на публике. Предположительно, «засветил» долгожданную новинку один из дилеров, торгующих автомобилями Dacia и Renault. На седане красуется новый фирменный логотип румынского автопроизводителя. Стоимость экземпляра, представленного в ролике, составляет порядка 16 000 евро (1 млн рублей).

Модернизированный Dacia Logan «засветился» в видеоролике канала Norby Toth на YouTube. Главные внешние изменения сосредоточены в передней части кузова машины: переработана радиаторная решётка, в которую интегрирован новый логотип марки Dacia. Логотип, напомним, румынский бренд представил ещё в 2021 году. Бампер, фары и капот автомобиля изменений не претерпели.

С очередным обновлением «Логан» получил новые колёсные диски с фирменным логотипом Dacia и обновлённый руль, на котором красуется надпись Dacia. Аналогичная надпись имеется и на багажнике модели. В арсенале бюджетника появилась новая отделка салона с белыми акцентами.

Автомобиль, представленный в видеоролике, оснащён 90-сильным бензиновым мотором в сочетании с вариатором. В комплектацию входят навигация, мультируль, запуск двигателя с кнопки, электромеханический стояночный тормоз, подлокотник, 12-вольтовая розетка во втором ряду и многое другое. Стоит такой седан 1 млн рублей.

Напомним, купить новый автомобиль за обозначенную цену в России сейчас весьма проблематично. К примеру, отечественная Lada Granta, не имеющая в своём арсенале не автоматической трансмиссии, ни элементарных систем безопасности, предлагается покупателям в базовом исполнении примерно за 850–900 тысяч рублей.

Ранее, напомним, стало известно, что немцы назвали Renault Logan самым ненадёжным автомобилем. Популярный седан оказался крайне проблемным в эксплуатации.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости