quto.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 11:45
1 мин.

Объявлены цены на Opel Combo Life в России

Производитель объявил старт приема предварительных заказов на пассажирский универсал.
Opel

Весной 2021 года на российском рынке начнутся продажи нового пятиместного пассажирского универсала Opel Combo Life. Производство автомобиля стартует на заводе «ПСМА Рус» в Калуге в ближайшее время.

Моторная гамма модели включает в себя 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 л. с. и 150 Нм крутящего момента, а также выдающий 90 сил и 230 Нм дизель того же объема. Сочетаются с ними пятиступенчатая механическая трансмиссия или шестидиапазонный «автомат».

Одним из главных достоинств модели производитель называет объем багажного отделения, который варьируется от 675 до 3000 литров. Помимо этого, множество небольших отсеков для хранения в салоне позволяет разместить еще 154 литра поклажи.

Базовое оборудование автомобиля включает в себя передние стеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних сидений и лобового стекла, аудиоподготовка, светодиодные ДХО, передние и боковые подушки безопасности, сдвижные боковые двери, датчики дождя и света и три раздельных кресла на заднем ряду сидений с регулировкой наклона спинки.

Опционально доступны система интеллектуального привода IntelliGrip, задние датчики парковки, аудиосистема с 4 динамиками, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, камера заднего вида и наружные зеркала с электроприводом складывания.

Дилеры марки уже начали принимать предзаказы на Opel Combo Life, цены на который начинается от 1 334 000 рублей.

Автомобильные новости