quto.ru
Опубликовано 26 января 2023, 20:27
1 мин.

Объявлены российские цены на гибридный Suzuki Vitara

Партия машин появилась в автосалоне в Нижнем Новгороде.
В России появился гибридный кроссовер Suzuki Vitrara. На российском рынке появились кроссоверы Suzuki Vitara с гибридной силовой установкой. По информации «Газеты.Ru», автомобиль по схеме параллельного импорта ввёз в Россию один из дилеров марки, а первая партия автомобилей уже появилась в наличии в одном из шоурумов Нижнего Новгорода. Цены на «паркетник» в топовой комплектации GLX начинаются от 2,9 млн рублей.
Suzuki

В движение новинку приводит 129-сильная мягкая силовая установка на базе турбомотора объёмом 1,4 литра и 48-вольтового стартер-генератора. Сочетаются с агрегатами шестиступенчатая автоматическая трансмиссия и полный привод.

Водителю доступны полностью светодиодная оптика с автоматическим управлением дальним светом, медиасистема с сенсорным дисплеем и навигацией, климат-контроль, адаптивный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, электропривод крышки багажника, подогрев передних сидений и панорамная крыша.

За безопасность в машине отвечают передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и коленная водительская подушка, а также мониторинг усталости водителя, система предотвращения столкновений, контроль рядности движения, помощники при старте в гору и движении на спуске.

Автомобильные новости