quto.ru
Опубликовано 04 ноября 2022, 18:29
1 мин.

Очень маленький, но роскошный дом на колёсах со стеклянными стенами

Все жилые помещения имеют панорамный вид.
В Сети появились фотографии небольшого дома на колёсах с незатейливым названием «Стеклянный дом». Его площадь совсем небольшая — 16,7 квадратных метров, и предназначен он для двух человек. При этом он оборудован по последнему слову техники, а главная фишка кемпера, как следует из названия, заключается в очень большой площади остекления. В результате огромные панорамные окна занимают около половины мобильного дома.

За огромными окнами установлен диван, который на ночь можно разложить в кровать размера queen-size.

На компактной кухне нашлось место для раковины, столешницы, холодильника, микроволновой печи, отдельно стоящей индукционной варочной панели, электрического чайника и внушительного количества ящиков для хранения. Напротив отлично вписались небольшой обеденный стол и два стула.

В закрытой части кемпера расположена ванная комната с душевой кабиной, раковиной, биотуалетом, небольшой полкой для туалетных принадлежностей и розеткой.

В списке оборудования кемпера есть также полноценный климат-контроль, точка доступа Wi-Fi, а питаются все электроприборы от установленных на крыше солнечных батарей.

Сам дом приобрели владельцы небольшой фермы, расположенной в полутора часах езды от Нью-Йорка. Кемпер окружают виноградники, фруктовые сады и небольшое лавандовое поле, а владельцы решили организовать глэмпинг.

Автомобильные новости