quto.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 10:50

Opel начал выпуск более доступных версий Zafira Life

Компания Opel объявляет о старте производства на заводе в Калуге еще двух комплектаций пассажирского микроавтобуса Zafira Life со 2 марта 2020 года.

Максимальная комплектация Cosmo L теперь дополнилась более доступными вариантами Innovation M и Innovation L.

Версия Innovation вне зависимости от выбранной длины кузова оснащается: бортовым компьютером, ксеноновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, передними противотуманками с функцией освещения сектора поворота, электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания наружных зеркал, подогревом сиденья водителя и пассажира, двухзонным климат-контролем, дополнительной задней климатической установкой с управлением в салоне, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида, системой мониторинга слепых зон, бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки, системами помощи при старте на подъёме (Hill assist) и экстренном торможении (BOS), догреватель дизельного двигателя WEBASTO, защитой картера двигателя, полноразмерным запасным колесом, креплениями для детского кресла ISOFIX на 2-м и 3-м рядах, сенсорным 7-дюймовым дисплеем с 8-ю динамиками, Bluetooth, USB, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Ценники на версии компания объявила еще в прошлом году. Стоимость версии Innovation в размере M с длиной кузова 4 956 мм составляет 2 549 900 рублей. Удлиненная модификация L (5 306 мм) оценена в 2 599 900 рублей.

Opel Zafira Life в любом оснащении оборудован дизельным 2-х литровым двигателем 2.0HDi на 150 л. с. и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач.

Автомобильные новости