quto.ru
Опубликовано 07 июня 2021, 17:29
1 мин.

Пользователи соцсетей нашли один из самых странных BMW X6 в мире

Фотографию необычного автомобиля опубликовал один из пользователей Reddit, а в комментариях тюнингованный кроссовер уже окрестили самым несчастным автомобилем в мире
В Сети опубликовали фотографию очень необычного и местами довольно уродливого тюнинга кроссовера BMW X6, который вполне может претендовать на звание худшего в мире. К сожалению, автор этого проекта остался неназванным, поэтому задать ему вопросы касательно тюнинга напрямую невозможно и остается лишь догадываться, зачем на крыше автомобиля, например, установлены камеры наружного видеонаблюдения.
Reddit

Через весь кузов X6 протянуты длинные и довольно толстые провода, которые, судя по всему, соединяют размещенные на крыше камеры наблюдения с задним бампером. На нем, в свою очередь, установлено несколько цилиндров, назначение которых остается неизвестным. На боковом зеркале имеется еще одно полноразмерное зеркало, а кузов «украшен» черно-желтыми полосами. На месте заднего спойлера установлено крепление, на которое нанизано несколько металлических шаров разного размера.

В комментариях на Reddit пользователи строят догадки, кто и зачем так изуродовал кроссовер. Один из пользователей предположил, что автор напился и попытался построить собственную машину времени. Другой комментатор отметил, что этот автомобиль выглядит так, будет подхватил «автомобильный герпес».

Автомобильные новости