quto.ru
Опубликовано 21 апреля 2014, 02:39

Продажи нового Renault Sandero в России откладываются

Причиной данного решения послужил интерес российских покупателей к нынешнему поколению хэтчбека Sandero.

Несмотря на старт продаж нового поколения Renault Logan, французский хэтчбек Sandero, построенный на его базе, пока не будет реализовываться на российском рынке.

Об этом изданию «Колеса» сообщили представители компании. Причиной данного решения послужил интерес российских покупателей к нынешнему поколению хэтчбека Sandero, и пока востребованность этой модели будет высокой, в Renault не собираются начинать продажи новой версии.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании нового Renault Logan смотрите в каталоге.

Наш корреспондент также выяснил, что цена прошлого поколения Renault Logan, которое пока будет продаваться параллельно с новым, изменится уже в мае. Однако в какую сторону — увеличения или уменьшения — пока не известно. Продавать первое поколение Logan наряду со вторым компания Renault планирует до тех пор, пока оно будет пользоваться спросом на российском рынке.

Кроме того, удалось выяснить, что новые силовые агрегаты, помимо уже представленных, для Renault Logan в Россию не поступят. Так что наши покупатели не смогут рассчитывать на приобретение седана с «европейскими» дизелями или турбомоторами.

Возможности сервиса Quto по подбору нового автомобиля.

Для отечественного рынка предусмотрены и модификации «Логана» с автоматической трансмиссией. Однако дату, когда они появятся в продаже, представители Renault держат в строжайшем секрете.

Автомобильные новости