quto.ru
Опубликовано 21 марта 2022, 14:05
1 мин.

Прыжок с трамплина: посмотрите на скачки громадного тягача (видео)

Водитель машины отделался незначительными травмами
Видео с невероятными прыжками громадного грузовика стало «вирусным» в Сети. Опасный инцидент в американском штате Луизиана запечатлела камера видеонаблюдения. Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв.
Скриншот с ролика YouTube

О необычной аварии рассказал сайт jalopnik.com. Инцидент произошёл на прошлой неделе неподалёку от небольшого городка Рейн в штате Луизиана.

Многотонный тягач с полуприцепом по какой-то причине слетает с дороги непосредственно перед дорожной развязкой. Машина на полном ходу мчит вниз по насыпи и спрыгивает с неё как с трамплина. Грузовик, скача как гигантский мяч, пересекает четыре полосы движения на нижнем уровне, после чего останавливается на частной территории и загорается.

Покупатели получат другие автомобили вместо затонувших на корабле Felicity Ace

Добровольная пожарная служба Рейна, штаб-квартира которой находится менее чем в четверти мили от места происшествия, вовремя прибыла на место аварии. Огонь в кратчайшие сроки удалось потушить. Водитель транспортного средства отделался лёгкими травмами.

Межгосударственное шоссе I-10 в последнее время славится эпичными ДТП. В январе грузовик с семью новыми BMW врезался в мост этой трассе. Сооружение пришлось расчищать на протяжении девяти часов. Повреждения моста будут устраняться до апреля.

Видео: посмотрите на аварию с самосвалом в стиле голливудских блокбастеров

Автомобильные новости