quto.ru
Опубликовано 13 апреля 2021, 12:27
1 мин.

Раритетный «Москвич» врезался в новенький «Ягуар»

Столкновение «автомобильных эпох» зафиксировано в Москве: раритетный «Москвич 407» врезался в новенький «Ягуар». К счастью, обошлось без жертв.
Telegram/moscowmap

О необычном дорожном происшествии в Москве сообщил телеканал РЕН ТВ. Источник утверждает, что советский автомобиль по невыясненной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб-в-лоб с современным представителем люксового британского автопрома. «Ягуар» оказался крепким малым.

Кадры с места происшествия наглядно демонстрируют торжество современных технологий над продукцией автопрома прошлого. Невероятная прочность советский стали – не более чем миф. На фотографиях видно, что у «Ягуара» незначительно пострадала радиаторная решётка, в то время как на детище советского автопрома сильно заломило крыло и сложило мощный стальной бампер. И это – только видимые повреждения.

Раритетный «Москвич» врезался в новенький «Ягуар»

© Telegram/moscowmap

Обладателю советской малолитражки есть, о чем переживать: даже минимальные повреждения на «Ягуаре» могут вылиться в сумму, превышающую стоимость всего «Москвича» в хорошем состоянии.

Автомобильные новости