quto.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 12:00
1 мин.

Раскрыты характеристики нового Geely Atlas Pro для России

Продажи нового кроссовера на российском рынке начнутся во втором полугодии 2021 года.
Компания Geely раскрыла подробности о техническом оснащении нового семейного кроссовера Atlas Pro для российского рынка. Сообщается, что модель станет первым автомобилем бренда в России с умеренно-гибридной силовой установкой, разработанной совместно со специалистами Volvo. От модификации без приставки Pro автомобиль будут отличать полностью переработанные внешнее и внутреннее оформление, а также новые системы безопасности и опции комфорта.
Geely

В движение новинку будет приводить полуторалитровый турбомотор мощностью 177 л. с., работающий в паре с 48-вольтовым стартер-генератором. Последний помогает при старте с места. Сочетается с силовой установкой семиступенчатая роботизированная трансмиссия. Привод - полный, с электронно-управляемой муфтой.

Все версии Geely Atlas в каталоге Quto

От дореформенной версии автомобиль будут отличать новые передний и задний бамперы, капот, другие крылья, увеличенная решетка радиатора и другая светотехника.

Салон выполнен в стиле флагманского Tugella. В перечне опций значатся виртуальная панель приборов диагональю 7 дюймов, мультимедиа с 12,3-дюймовым тачскрином, электропривод крышки багажника, подогрев всех сидений, беспроводная зарядка для смартфона, климат-контроль и атмосферная подсветка салона.

Продажи Geely Atlas Pro в России начнутся в третьем квартале 2021 года.

Автомобильные новости