quto.ru
Опубликовано 19 августа 2019, 14:30

Для чего россиянам нужен автомобиль, кроме секса

Опрос показал, что многие жители нашей страны используют свою машину не по назначению.
Pixabay

Согласно опросу, проведенному специалистами онлайн-сервиса по обслуживанию автомобилей Uremont, не по назначению свои транспортные средства используют 83% жителей России.

Сообщается, что в исследовании приняли участие пять тысяч автомобилистов обоих полов в возрасте от 18 до 55 лет. Респонденты на вопрос о том, как они используют свою технику помимо вождения, могли выбрать из шести готовых вариантов ответа или предложить свой.

“83% россиян используют автомобили не только по назначению. Чаще всего в личных транспортных средствах россияне занимаются сексом (41,9%) и разговаривают по телефону в уединении (24,5%)”, - говорится в сообщении, которое приводит РИА Новости.

Кроме того, 9,4% опрошенных сообщили, что “существенное время” работают или учатся в машине, а еще 9% признались, что завтракают, обедают или ужинают в салоне транспортного средства.

Для чего россиянам нужен автомобиль, кроме секса

Некоторые россияне уходят в машину спать или используют ее в качестве дома на колесах, другие приспособили автомобиль в качестве склада для хранения заготовок на зиму, есть еще собственники, использующие личный автомобиль для освещения во время отдыха за городом или как дачную аудиосистему.

“Мы не уточняли регулярность действий, поэтому речь идет не обязательно о постоянном необычном использовании автомобиля. Например, "дом на колесах" - это выход для многих людей, которые любят путешествовать на автомобилях и устали. То, что в транспортном средстве россияне могут работать с ноутбука или смартфона, обедать, закономерно - темп жизни быстрый (особенно в мегаполисах), и люди приспосабливаются”, - пояснил глава Uremont Артур Терисаян.

Автомобильные новости