quto.ru
Опубликовано 15 марта 2022, 12:45
1 мин.

Салон Lada Vesta переделали в Mercedes-Benz: беспощадный тюнинг (видео)

Снаружи — отечественный авто, внутри — дорогая иномарка
Тюнинг отечественных автомобилей в домашних условиях — популярная русская забава. Кто-то имитирует гоночные «юбки» из крашеного пенопласта на «Девятках», кто-то крепит спойлеры размером со скамейку на «Приоры». А теперь на просторах интернета появился тюнинг-проект с переделанным интерьером Lada Vesta — салон отечественного «бюджетника» имитирует немецкий премиум Mercedes-Benz.
Лада.Онлайн

Видео уникального тюнинг-проекта опубликовал у себя портал «Лада.Онлайн». Владелец автомобиля почти полностью переделал салон, заменив детали от Lada деталями от Mercedes. Например, от немецкого автомобиля в салоне «Весты» появились кожаные кресла, центральный тоннель с джойстиком и рулевое колесо с лепестками. Блок регулировки кресел переехал на обивку двери водителя, также как в Mercedes. Накладки центральной консоли и дверей перекрашены под текстуру дерева. Мультимедийная система тоже была заменена.

Это уже не первый в истории случай, когда владелец пытается превратить российскую Ладу в немецкий Mercedes. Несколько лет назад в Узбекистане хозяин Vesta заменил оригинальные кресла на сиденья от Mercedes-Benz, поставил новый руль и сделал панорамный люк. Но тогда мультимедийная система осталась без изменений.

Автомобильные новости