quto.ru
Опубликовано 13 ноября 2019, 15:08

Subaru поднял рублевые цены на обновленного "Лесника"

Дилеры марки уже начали принимать заказы на модель.
Subaru

Дилеры Subaru в России начали принимать заказы на обновленный к новому модельному году кроссовер Forester.

По информации производителя, все изменения заключаются в появлении колесных дисков в новом дизайне, а также расширении палитры окрасов кузова за счет нового серого металлика.

Автомобиль в базовой комплектации Standard получит такие же 17-дюймовые диски, как и более продвинутые Comfort и Elegance. А топовым Elegance ES и Elegance+ ES достанутся абсолютно новые 18-дюймовые десятиспицевые колеса.

А вот технических доработок модели не досталось. Под ее капотом установлен прежний 2,5-литровый двигатель мощностью 185 л. с. и 239 Нм крутящего момента, работающий с вариатором и полным приводом.

В список оснащается начальной комплектации входят климат-контроль, электромеханический “ручник” с функцией автоматического удержания, рейлинги на крыше, мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым дисплеем и внушительный арсенал электронных ассистентов.

Диапазон цен на новинку варьируется от 2 059 000 до 2 659 000 рублей. Базовая версия подорожала на 10 000 рублей, а стоимость топового исполнения осталась на прежнем уровне.

Всего в период с января по октябрь дилеры марки продали 5 952 автомобиля на российском рынке, то есть на 4% меньше, чем за тот же период 2018 года.

Автомобильные новости