quto.ru
Опубликовано 01 апреля 2023, 15:40
1 мин.

Subaru выпустила хрустящую закуску для автомобильных путешествий

В ней содержатся любовь, неограниченное количество щенячьих поцелуев и обещание открытой дороги
Автопроизводитель Subaru выпустил автомобильную гранолу для пассажиров. В честь Дня смеха автопроизводитель Subaru выпускает фейковую закуску для тех, кто отправляется в автопутешествие. Вкусное предложение соответствует философии Subaru «Больше, чем автомобильная компания» и позволяет пошутить первого апреля. Автопроизводитель утверждает, что его новое лакомство предназначено «для тех, кто любит хрустящие закуски».
Subaru

Поддельная закуска Subaru Forager Granola поставляется в упаковке из 100% переработанного материала «хороших вибраций», который легко проявляется и идеально подходит для тех, кто заботится об экологическом следе. Subaru предупреждает, что закуска содержит орехи, сухофрукты, злаки, «и обещание открытой дороги». Но кроме того, закуска может содержать собачью шерсть, которую можно удалить ворсистым валиком, ведь в гранолу добавлено неограниченное количество щенячьих поцелуев.

По словам компании, для приготовления этой закуски можно использовать любые ингредиенты. Автопроизводитель рекомендует «свежий пар из гейзера Олд-Фейтфул, хрустящие макробиотические веточки и даже лесные ягоды». В состав входит бесконечный хруст, суперклейкость для наклеивания на бампер, любовь, овсяные хлопья, органический компост, следы воды из Большого каньона и большое количество соли.

Subaru даже пригласила Мо Мюсли, руководителя отдела текстуры и зернистости Subaru of America, чтобы он рассказал о новом поддельном продукте. Мюсли — это также название холодного завтрака, который часто готовят из овсяных хлопьев, что является идеальным названием. «Мы знаем, что водители Subaru получили репутацию «хрустящих», и теперь у нас есть закуска, которая такая же хрустящая или, возможно, более хрустящая, чем они» — отметил фейковый эксперт.

Автомобильные новости