quto.ru
Опубликовано 30 апреля 2022, 12:30
1 мин.

В результате ДТП на дорогу высыпались 18 тонн куриных наггетсов

Уборка еды с проезжей части заняла несколько часов.
Курьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в США. В результате опрокидывания грузовика дорога оказалась буквально завалена куриными наггетсами. Всего на проезжей части оказалось более 18 тонн съедобного груза. Чтобы убрать замороженную еду с дороги, потребовалась помощь трактора и несколько часов, в течение которых движение по шоссе в Пенсильвании было полностью перекрыто.
Sellersville Volunteer Fire Department

Авария произошла ранним утром. По предварительным данным, в какой-то момент дальнобойщик потерял управление над автомобилем. Сам мужчина отделался ушибами и отказался от медицинской помощи. Не исключено, что водитель уснул за рулем, но окончательно в причинах произошедшего теперь будет разбираться полиция.

А вот для уборки полуфабрикатов пришлось вызывать пожарные расчеты и трактор. На время проведения работ полиция оцепила место происшествия.

Sellersville Volunteer Fire Department

Sellersville Volunteer Fire Department

Ранее стало известно о самом удачливом в мире водителе компактного Honda Fit, который смог выжить в страшной аварии с участием двух грузовиков. Машину зажало между фурой и бетономешалкой, так что сам «малыш» восстановлению уже не подлежит. При этом его водитель не только остался жив, но и смог самостоятельно передвигаться.

Источник:Sellersville Volunteer Fire Department

Автомобильные новости