quto.ru
Опубликовано 04 ноября 2010, 18:05

В России 26 ноября вручат премию «Автодилер 2010 года»

В Москве 26 ноября пройдет ежегодная конференция Автофорум и церемония награждения «Автодилер Года» 2010.

В Москве 26 ноября пройдет ежегодная конференция Автофорум и церемония награждения лучшего из автомобильных дилеров за 2010 год.
Основная тема XIII Автофорума «Гонка на выживание в условиях нестабильного спроса».

Свои прогнозы по динамике развития автомобильного рынка и его основных сегментов выскажут Петр Янеба, руководитель Skoda, Сергей Щербинин, главный управляющий директор «Рольф», Иван Бончев, руководитель автомобильной практики Ernst & Young и другие спикеры в рамках первой сессии.

Вторая и третья сессии Автофорума будут проходить в формате дискуссионных панелей и мастер-классов. Гостям будет предложено выбрать одно из направлений и принять участие в дискуссии по интересующей их теме.

Первая дискуссионная панель будет посвящена оптимизации работы автоцентра. На ней выступят Хусаенов Олег, генеральный директор международного автомобильного холдинга «Атлант М», Тараканов Валерий, директор по маркетингу SOLLERS, Татьяна Луковецкая, генеральный директор ГК «Модус» и другие.

Вторая дискуссионная панель «Построение стратегических альянсов с банками и страховыми компаниями» соберет руководителей банков и дилерских центров.
В рамках XIII Автофорума среди прочих, Олег Мосеев, генеральный директор PSB Consulting Group, представит свой мастер-класс на тему «Актуальность M&A в эпоху восстановления спроса на автомобили».

После окончания бизнес части гостям будет предложено принять участие в церемонии вручения премии «Автодилер Года» 2010, которая пройдет в торжественной атмосфере ресторана «Савой». Наряду с экспертным жюри всем собравшимся будет предложено интерактивное голосование по нескольким номинациям.

Среди членов жюри: Джон Д. Олридж, управляющий партнер, руководитель направления автоиндустрии в регионе EMEIA Ernst & Young, Сергей Целиков, директор аналитического агентства «АВТОСТАТ», Ирина Каук, Исполнительный директор ГК Musa Motors и другие.

Автомобильные новости