quto.ru
Опубликовано 01 марта 2023, 18:03
1 мин.

В России подешевели кроссоверы Mazda CX-4

Продавцы готовы давать серьёзные скидки на экземпляры 2022 года выпуска.
На китайско-японские кроссоверы Mazda CX-4 дают серьёзные скидки. Как ранее рассказывала редакция Quto, мультибрендовый дилер «Ключавто» начал предлагать клиентам кроссоверы Mazda CX-4 образца 2016 года без пробега: это машины китайского происхождения, собранные на заводе Changan Mazda. Но если перед Новым годом за машины просили минимум 2 990 000 рублей, то сейчас – на 150 000 меньше.
Mazda

Включены шесть подушек безопасности, система стабилизации, светодиодные фары, система бесключевого доступа, кнопка запуска двигателя, круиз-контроль, задний парктроник, система контроля слепых зон и люк. Но вместо полноценной магнитолы покупатель получит монохромную магнитолу.

Все машины оснащены двухлитровым атмосферником (158 л.с. и 202 Нм), шестиступенчатым «автоматом» и передним приводом. В основе модели лежит хорошо знакомая россиянам модель CX-5, но «четвёрка» отличается оригинальным кузовом (более длинным и низким).

На «Мазды», ввезённые силами «Ключавто», распространяется полноценная гарантия, которая составляет 2 года или 100 тысяч километров пробега. Правда, чтобы ею воспользваться, владелец должен проходить регулярное техобслуживание только на станциях «Ключавто».

В России подешевели кроссоверы Mazda CX-4

© Mazda

В российскую продажу вернулся минивэн Hyundai Staria: модель начала появляться во многих регионах страны. Покупателям предлагаются 7- и 9-местные версии. Цены сильно варьируются от комплектации и горда, но все Hyundai Staria богато оснащены. Все предлагаемые экземпляры имеют полный привод.

Кроме того, россиянам стали доступны минивэны Hyundai Custo. «Живые» машины поставляются под заказ по «серой» схеме. Стоимость стартует от 3 675 000 рублей, однако окончательная цена зависит от курса валют. Hyundai Custo создавался специально для китайского рынка и ввозится из Поднебесной.

Автомобильные новости