quto.ru
Опубликовано 20 февраля 2023, 14:29
1 мин.

В Россию поступили пикапы Honda

Honda Ridgeline предлагается по цене от 4,4 млн рублей
Россиянам предложили пикап Honda Ridgeline. Прежде эта модель в нашей стране никогда не продавалась. Диковинные для России машины, построенные на платформе Honda Pilot, можно приобрести у дилеров в Москве и Владивостоке. Стоимость стартует с отметки в 4,4 млн рублей. Доступны автомобили 2022 года выпуска. В нашу страну пикапы ввозятся по «серой» схеме из Южной Кореи.
Honda

О появлении в российской продаже пикапов Honda Ridgeline сообщила «Газета.Ru». Источник обнаружил соответствующие объявления на сайтах дилеров и их страницах в классифайдах. На данный момент приобрести пикап можно во Владивостоке и в Москве.

Дилер во Владивостоке предлагает экземпляр 2022 года выпуска без пробега из Южной Кореи за 4,4 млн рублей. В Москве аналогичный автомобиль стоит на 2 млн рублей дороже.

Длина пикапа, построенного на тележке от кроссовера Honda Pilot, – 5 339 мм, ширина – 1 996 мм, высота – 1 798 мм, дорожный просвет – 194 мм. В движение автомобиль приводится 3,5-литровым бензиновым мотором мощностью 280 л. с. в сочетании с 9-ступенчатым «автоматом». Привод у пикапа полный. В комплектацию входят передние и боковые подушки безопасности, трёхзонный «климат», система контроля за полосой движения, помощник старта в гору, камера заднего вида и многое другое.

Ранее, напомним, стало известно, что в Россию стали поступать автомобили Honda Civic. Модель доступна в разных типах кузова.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости