quto.ru
Опубликовано 12 ноября 2019, 14:58

В Россию приехали новые китайские кроссоверы

Changan показал дилерам марки новые вседорожники для россиян.
Instagram / alexauto102

Китайский автопроизводитель Changan представил на дилерской конференции в Тверской области два кроссовера - CS55 и новую версию CS75, в названии которой появился индекс FL. На российском рынке обе новинка появятся в ближайшее время.

Ранее стало известно, что продажи компактного вседорожника CS55 со 143-сильным турбомотором объемом 1,5 литра и 6-АКПП стартуют в ноябре 2019 года. Не исключено, что производитель ожидает лишь получения ОТТС, который дает право реализации продукции на территории нашей страны.

Ожидается, что в базовое оборудование новинки станет входить система курсовой устойчивости, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, электромеханический стояночный тормоз, а также электронные помощники при старте в гору и спуске.

Подробностей о CS75 FL еще меньше. По предварительным данным, силовые агрегаты у новинки не будут отличаться от установленных на уже продающихся в России кроссоверах: это 1,8-литровый двигатель мощностью 150 л. с., работающий вместе с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Не исключено, что все изменения будут заключаться в более богатом оснащении.

Сегодня модельный ряд марки на российском рынке представлен вседорожниками CS35 стоимостью от 789 900 рублей, CS35 Plus, которые оцениваются в 969 900 рублей, а также CS75 с минимальный ценников, равным 1 169 900 рублей.

Согласно ежемесячному отчету АЕБ, на территории России в период с января по октябрь было реализовано 1 713 автомобилей китайского бренда. Это улучшило прошлогодние результаты на 17%.

Автомобильные новости