quto.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 18:04
1 мин.

Важнейший элемент обновлённой Lada Vesta рассекретили до премьеры

В Сети опубликованы шпионские снимки модернизированной модели Lada Vesta. Фотографии позволяют рассмотреть некоторые элементы отделки салона.
Avtograd News

Очередная порция фотокарточек размещена в сообществе Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте». На снимках с различных ракурсов запечатлён автомобиль Vesta FL в камуфляже. Основное внимание фотограф заострил не на внешности машины, а на её салоне.

Несмотря на то, что интерьер транспортного средства тщательно маскируется от посторонних глаз, на снимках можно рассмотреть вертикальный экран информационно-развлекательной системы. Это позволяет предположить, что перемены в оформлении, как минимум, центральной консоли окажутся глобальными. Наверняка они потянут за собой абсолютно иной блок управления климатом. Не исключено, что автомобиль получит электромеханический «ручник».

Прежде фейслифтинговая «Веста» неоднократно попадалась на дорогах фотошпионам. Уже известно, что у автомобиля в богатых комплектациях появятся светодиодные фары. Также изменятся решётка радиатора и бамперы.

Все версии Lada Vesta в каталоге Quto

Автомобильные новости