17:54, 16 сентября 2011

Во Всеволжске началось производство седанов Ford Focus

На заводе компании Ford во Всеволжске Ленинградской области стартовало серийное производство модели Focus III в кузове седан.

Фото Ford

На заводе компании Ford во Всеволжске Ленинградской области стартовало серийное производство модели Focus III в кузове седан.
Напомним, производство хэтчбеков началось в июле, а универсалы встанут на конвейер в начале следующего года.

Седан стоит на 10 тысяч рублей дороже хэтчбека. Таким образом, цены на «четырехдверку» начинаются с отметки в 509 000 рублей.
Россиянам предлагаются на выбор четыре двигателя (три бензиновых и один дизель), четыре комплектации, десять цветов кузова, механическая или автоматическая трансмиссии.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании смотрите в каталоге >>>>>>.

По состоянию на сегодняшний день российские дилеры Ford приняли уже более 14 тысяч заказов на новый Focus. До конца этого года компания намерена продать в России минимум 27 тысяч единиц модели.

Новости партнеров

Автомобильные новости

Мотокаталог на Quto

Более 5000 моделей в каталоге

Новости партнеров