quto.ru
Опубликовано 17 февраля 2020, 14:15

Volkswagen начал продажи обновлённого Passat

Компания Volkswagen раскрыла комплектации и цены на обновлённый седан Passat. Всего покупателям предлагается три версии и два мотора.

Купить обновлённый Passat можно по цене от 1 829 000 рублей. Именно столько просят дилеры за базовую модификацию Respect с 1,4-литровым 150-сильным мотором и 6-ступенчатой "механикой". Опционально с этим движком доступен семиступенчатый "робот". Старший 2,0-литровый 190-сильный мотор сочетается только с "роботом".

В базе автомобиль оснащён помощником при старте на подъёме, круиз-контролем, электрозеркалами, подогревом передних кресел, мультимедийной системой с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем и восемью динамиками, системой старт-стоп и многими другими полезными функциями.

Комплектация Business предлагается по цене от 2 199 000 рублей и предлагает помимо перечисленного оборудования трёхзонный "климат", парктроники, передние электрокресла с функцией массажа, датчик дождя, мультимедийную систему с 8,5-дюймовым экраном, навигацией, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В топовом варианте Exclusive, который стоит от 2 345 000 рублей, имеются система бесключевого доступа и запуска мотора, электропривод двери багажника, а также блок управления климатом для второго ряда сидений.

Volkswagen начал продажи обновлённого Passat

Опционально модернизированный Passat можно укомплектовать полностью цифровой приборной панелью, адаптивным "круизом", проекционным дисплеем, системой кругового обзора и зимним пакетом.

Автомобильные новости