quto.ru
Опубликовано 15 мая 2013, 23:59

Volkswagen не сомневается в качестве калужских автомобилей

Компания Volkswagen официально опровергла появившуюся информацию о том, что продукция завода в Калуге не соответствует стандартам качества.

Компания Volkswagen официально опровергла появившуюся информацию о том, что продукция завода в Калуге не соответствует стандартам качества из-за конфликта профсоюзов и руководства предприятия.

В связи с появившейся информацией о призывах одной из профсоюзных организаций калужского завода не покупать произведенные предприятием автомобили из-за возможных проблем с качеством «Фольксваген Груп Рус» официально заявляет, что качество готовых автомобилей обеспечивается не гарантиями отдельно взятых лиц, а производственными процессами, в том числе процессом проверки готовой продукции службой контроля качества.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании автомобилей Volkswagen смотрите в каталоге.

По словам представителей концерна, стандарты качества Volkswagen известны как одни из самых жестких в отрасли и никакие обстоятельства не являются поводом для того, чтобы от них отступить. Продукция, произведенная с нарушением требований и стандартов немецкого автопроизводителя, не может пройти контроль качества и попасть к клиентам.

Автомобильные новости