quto.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 14:02
2 мин.

Volkswagen привезет в Россию новую практичную модель

Немецкий производитель планирует начать поставки на российский рынок универсала Passat.
Компания Volkswagen анонсировала скорое появление кросс-универсала Passat Alltrack в дилерских центрах марки на российском авторынке. От одноименного седана новинку будут отличать особое внешнее и внутреннее оформление, расширенный перечень стандартного оборудования, а также новейшие системы безопасности и опции комфорта. По предварительным данным, машина доберется до России во второй половине 2021 года.
Volkswagen

В движение модель приводит 220-сильный наддувный двигатель, работающий в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач и полным приводом 4Motion.

Все цены и комплектации Volkswagen Passat в каталоге Quto

Автомобиль обзаведется другими передним и задним бамперами с хромированными вставками, новой решеткой радиатора, а также модернизированной по сравнению с седаном светотехникой и 18-дюймовыми колесными дисками. Кроме того, рейлинги и корпуса зеркал окрашены в серебристый цвет, а на порогах появились металлические накладки.

Volkswagen привезет в Россию новую практичную модель

Сиденья машины обшиты особой грязезащитной тканью. Кроме того, универсал будет оборудован спортивным мультирулем с подогревом и сенсорными кнопками, водительским креслом с памятью настроек, обогревом передних и задних боковых сидений, медиасистемой с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, виртуальной панелью приборов диагональю 10 дюймов, трехзонным климат-контролем, аудиосистемой с 8 динамиками, передними и задними датчиками парковки, электроприводом крышки багажника, камерой заднего вида.

Также новинка оснащается широким ассортиментом водительских ассистентов. В их числе адаптивное шасси DCC, круиз-контроль с ограничителем скорости, автоматическое управление дальним светом, электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold, системы помощи при подъеме и спуске, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки.

Volkswagen привезет в Россию новую практичную модель

Опционально для модели доступны адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, помощник выезда с парковки задним ходом, матричные светодиодные фары, панорамная крыша, стояночный отопитель с дистанционным запуском и таймером, камеры кругового видеообзора, парковочный ассистент и система экстренного автоторможения.

Подробности о ценах, комплектациях и сроках появления Volkswagen Passat Alltrack в России производитель обещает раскрыть в ближайшее время.

Автомобильные новости