quto.ru
Опубликовано 04 июля 2011, 12:04

За снесенный гараж владельцу выплатят 10 тыс. долларов

За все гаражи, находящиеся в частной собственности и подлежащие сносу в рамках одной из московских строительных программ, владельцам будет в обязательном порядке выплачиваться компенсация.
Фото с сайта avtoykrutie.ru

За все гаражи, находящиеся в частной собственности и подлежащие сносу в рамках одной из московских строительных программ, владельцам будет в обязательном порядке выплачиваться компенсация. Об этом сообщил на пресс-конференции в Информационном центре правительства Москвы руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. «Всем собственникам гаражей, которые подпадают под застройку городских объектов, выплачивается компенсация. Никаких проблем по этому вопросу нет. Работа выполняется, проходит быстро и организованно», – заявил глава департамента.

По его словам, размер компенсации составляет порядка 300-350 тыс. рублей. «Размер компенсации зависит от гаража. Все гаражи разные, соответственно, и объемы выплат могут немного разниться», – пояснил А. Бочкарев. Руководитель департамента отметил, что, например, при строительстве автомагистрали Вешняки – Люберцы было заключено более 1000 договоров по выплате компенсаций за снос гаражей.

Автомобильные новости

Мотокаталог на Quto

Более 5000 моделей в каталоге