quto.ru
Опубликовано 06 июня 2011, 16:21

Антистресс для водителя - пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™

Антистресс для водителя - пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™. С защитными пленками для авто нет повода для беспокойства.

В современной жизни случается так много стрессов, что мы стараемся избегать лишних волнений, особенно за рулем своего авто. Многочасовое стояние в пробках от дома до офиса, поездки на дальние расстояния, лихачи и неопытные водители на дорогах способны вывести из равновесия даже самого закаленного автолюбителя. Но, как говориться, лучше плохо ехать, чем хорошо идти. К тому же летом так хочется побывать на свежем воздухе, погостить в своем загородном доме или отправиться в захватывающее путешествие по Европе на своей машине.

Дорога полна неожиданностей. Пригородные трассы оставляют желать лучшего, да и на парковке супермаркетов не всегда спокойно, возвращаясь к машине с покупками можно найти очень неприятный «сюрприз» от неумелого водителя. А кому из Вас не доводилось сталкиваться с щебнем или мошкарой в пути? Это вечная история для автовладельцев и главная причина для огорчения и нервов. И хотя у современных водителей есть страховка и даже КАСКО, хотелось бы чтобы подобных поводов для беспокойства не было вовсе.

Для этого был создан настоящий «антистресс». Причем речь вовсе не о лекарственных препаратах. Так по праву могут называться защитные пленки для автомобилей 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™. Что в них такого особенного решать Вам, ведь об их действии лучше всего судить по результатам. В работе им нет равных.

Антистресс для водителя - пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™

Секрет прост – акрил и полиуретан, использованные в создании пленок автомобилей 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™ – одни из самых прочных и эластичных материалов. Повторяя контуры Вашего авто они образуют защитный слой, устойчивый к воздействиям окружающей среды, механическим и химическим повреждениям.

Лакокрасочное покрытие автомобиля под защитой пленок 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™ остается целым и невредимым, защита Вашего авто не потеряет своих свойств со временем, не отслоится и не пожелтеет.

Антистресс для водителя - пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™

При этом запатентованное 3М™ решение – слой лака на пленке 3M™ Scotchgard™ - позволит Вашему авто сохранить глянец даже после ее нанесения. Защитные пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™ практически незаметны и крайне действенны на практике, являясь невидимой и надежной защитой автомобиля.

Антистресс для водителя - пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™

В благодарность за заботу будьте уверены, что Ваша машина сохранит безупречный внешний вид и останется в идеальном состоянии, что увеличит ее стоимость, если Вы решите поменять авто. А чтобы никто не догадался, каким чудесным образом Вам удалось сохранить машину в первозданном виде, снимите защитные пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™, поверхность авто останется идеально гладкой и блестящей. Впрочем, вряд ли захотите быстро расстаться с таким красавцем!

Установить защитные пленки 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™ можно в специализированных центрах и некоторых автосалонах. Маленький секрет. Покройте только наиболее уязвимые места машины, это существенно сэкономит Ваши средства и произведет наилучший эффект. Не переживайте, визуальной разницы между защищенной и незащищенной частью машины Вы не заметите. Также Вы самостоятельно сможете выбрать степень защиты, ведь никто лучше Вас не знает особенности и нагрузки Вашего автомобиля.

Скажите «нет» стрессам на дороге, наслаждайтесь поездкой с защитными пленками 3M™ VentureShield™ и 3M™ Scotchgard™!

Автомобильные новости