quto.ru
Опубликовано 20 июня 2014, 18:20

Движение по Варшавскому шоссе в субботу может быть затруднено

В Москве на строящейся развязке Варшавского шоссе с улицей Академика Янгеля завершают работы по бетонированию пролетных строений.

В Москве на строящейся развязке Варшавского шоссе с улицей Академика Янгеля завершают работы по бетонированию пролетных строений.

Реконструкция четырех развязок на МКАД завершится к концу 2014 года.

В субботу 21 июня строители начнут завершающий этап работ по бетонированию пролетного строения эстакады двухуровневой транспортной развязки. Начнется заливка бетона в 10 утра, и продлится около суток. Все это время в районе проведения работ будет задействовано большое количество большегрузной техники, бетоновозов. Поэтому водителям нужно заранее выбирать оптимальный маршрут движения.

20 июня на улице Академика Янгеля открыли движение по новому участку дороги от пересечения с Кировоградской улицей до Варшавского шоссе. Здесь организовано одностороннее движение транспорта с выездом на Варшавское шоссе.

Двухуровневая эстакада на пересечении Варшавки с улицей Академика Янгеля будет 300-метровой. По трем полосам движения в каждую сторону можно будет проезжать в сторону района Чертаново, минуя светофоры. Откроется эстакада в сентябре этого года.

Автомобильные новости