quto.ru
Опубликовано 24 апреля 2013, 11:01

ГИБДД Москвы опубликовала схему перекрытия улиц из-за парада 9 мая

Подготовка и проведение военного парада, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, внесут ряд изменений в дорожное движение в столице с 23 апреля по 9 мая.

Подготовка и проведение военного парада, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, внесут ряд изменений в дорожное движение в столице с 23 апреля по 9 мая, сообщает управление ГИБДД по Москве.

С 21.00 вторника и до окончания праздничных мероприятий 9 мая будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного, по улице Тверская на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд.

25, 29 апреля и 3, 7 и 9 мая ограничения коснутся Ходынского поля, Ленинградского проспекта, улиц 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Воздвиженка, Новый Арбат. Также ограничат движение по Кремлевской набережной, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части столицы.

Движение общественного транспорта будет снято 25, 29 апреля и 3, 7 и 9 мая по Пречистенской набережной, улицам Воздвиженка, Новый Арбат и на участке Садового кольца от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная.

На период проведения праздничных мероприятий будет изменен и ряд маршрутов общественного транспорта.

Автомобильные новости