quto.ru
Опубликовано 01 ноября 2021, 05:27
2 мин.

Как женщины могут отомстить за измену: волнующие фото

Автомобилям, которые попались под руку, можно только посочувствовать.
Не злите женщин. И никогда их не обманывайте, ведь они могут и отомстить. Иногда месть приобретает гипертрофированные формы, а порой и вовсе связана со статьями из Уголовного кодекса. Quto.ru предупреждает всех девушек – даже если вас кто-то очень сильно обидел, то не надо повторять то, что вы увидите на фотографиях и видео ниже. Но мужчинам, которые думаю об измене, стоит задуматься. А надо ли вообще «ходить налево», ведь последствия могут быть очень печальными.
porosenka.net

Если обиженная женщина решила отомстить своему бывшему возлюбленному при помощи автомобиля, то чаще всего в ход идут краски. В сети можно найти немало фото и видео машин, на бортах которых написаны нелицеприятное слова в отношении изменников.

А, например, в Петрозаводске девушка решила не раскрашивать автомобиль. Она просто взяла женские прокладки и приклеила их на машину человека, который ей изменил. Тут и без намеков понятно, что владелец этого «Мерседеса» сильно провинился. Интересно, понял ли он в чем была его ошибка?

Владелец этой машины изменил даме и решил, что ему это сойдет с рук. Но не тут-то было. И девушке не пришлось бить стекла или использовать баллончики с краской. Обошлось даже без клея и прокладок. Она просто взяла и рассыпала по всему салону автомобиля косметический блеск. Трудно же будет его убрать!

А эта месть будет пострашнее прочих. Ведь если рассыпанный по салону блеск пусть и с трудом, но можно отмыть, то что делать, когда обиженная женщина берет в руки баллон с монтажной пеной? Да еще и наносит эту пену на все элементы автомобиля… Сурово и очень жестоко. Но как знать? Быть может, владелец этих машин заслужил такое к себе отношение. Впрочем, напомним еще раз – не надо это повторять.

Еще один пример мести при помощи баллончика с краской. Но на сей раз никаких оскорблений или угроз. Только факты.

А на эти фото без слез вообще смотреть нельзя. «Краской облито все. Краска даже в бензобаке. Салон изрезан», — рассказал владелец машины. А пакет на крыше с надписью «Хороший день» выглядит как насмешка. Сколько стоило восстановление машины после нанесения такого ущерба мы не знаем. Однако учитывая, что некоторые элементы придется полностью менять, цена была немалой.

Автомобильные новости